УПД, Счет на оплату, Акт для Бухгалтерии 3.0



Внешняя печатная форма для УПД, Счета на оплату, Акта, можно вставить свои печати и подписи, прямо в макет.

Внешняя печатная форма для типовой УПД, можно вставить свои печати и подписи, прямо в макет. Открывается через 1С "Предприятие", Администрирование — Печатные формы,обработки,отчеты — Подключить внешние обработки — Печатные формы… Выбрать из файла, выбрать файл "УПД". Далее для печати нужно выбрать в диалоговом окне УПД (Внешняя).

Тест проходит на конфигурации 1С Бухгалтерия 3.0.68.66, полностью рабочая.

УПД полностью соответствует типовой УПД, отличие есть, то что в нее можно добавить свои подписи и печати, через макет конфигурации

Внешняя печатная форма Счет на оплату для документа реализация товаров и услуг, можно вставить свои печати и подписи, прямо в макет.

Внешняя печатная форма для типовой Счет на оплату, можно вставить свои печати и подписи, прямо в макет. Открывается через 1С "Предприятие", Администрирование — Печатные формы,обработки,отчеты — Подключить внешние обработки — Печатные формы… Выбрать из файла, выбрать файл "Счет на оплату". Далее для печати нужно выбрать в диалоговом окне Счет на оплату(Внешний).

Тест проходит на конфигурации 1С Бухгалтерия 3.0.68.66, полностью рабочая.

Счет на оплату полностью соответствует типовой печатной форме, отличие есть, то что в нее можно добавить свои подписи и печати, через макет конфигурации

Аналогичное описание и с актом.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *