Количество документов за период


Отчет показывает типы используемых документов в информационной базе за выбранный период и их количество по месяцам. Есть отбор по признаку документа («проведен»/»распроведен»/»помечен на удаление»).

Отчет универсальный подойдет для любой конфигурации.

Отчет построен на СКД. Запрос формируется динамически на основании метаданных конфигурации. Параметры считываются из компоновщика настроек и передаются в запрос.

В отчете наглядно видно количество документов сделанных в определенном периоде. Можно выявить сезонность, периоды в которых забыли удалить массово помеченные на удаление документы, выявить тенденции по распроведению документов. Отчет позволяет грубо проанализировать порядок ведения учета в базе по документам.

4 Comments

  1. VmvLer
    удалить массово помеченные на удаление документы

    с такой функцией это уже не отчет, а граната.

    очень надеюсь, что какая-нибудь горячая голова не подорвется.

    Reply
  2. trntv

    (1) Нет, нет. Вы не так поняли. Я привел несколько примеров того, что можно увидеть в отчете. Обработки «пузомеры» показывают просто количество документов в базе, количество проведенных/удаленных. Но эта информация зачастую сухая, по ней сложно сделать какие-то выводы. При анализе данных помесячно можно выявить аномалии (изменения) в учете.

    Reply
  3. VmvLer

    (2) Я понимал буквально как написано, спасибо за исправления.

    Reply
  4. ol_2004@mail.ru

    В ОФ ошибка

    «Ошибка исполнения отчета

    по причине:

    Не установлено значение параметра «Период»»

    В УФ заработал

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *