Бот-платформа для 1С




Универсальное расширение для конфигурации 1С сопоставляет сотрудников в конфигурации 1С и в облаке 1С-Коннект, автоматизирует доставку информации из базы в приложение 1С-Коннект.

Позволяет реализовать разные сценарии применения

Рассылка расчетных листов

Вы можете рассылать индивидуальные расчетные листы сотрудникам: по начислению зарплаты, отпускных и прочих выплат. Сотрудник будет получать документ или сам расчет прямо в свое приложение 1С-Коннект.

Уведомления об остатках

Настройте для директора регулярную отправку остатков денежных средств на расчетном счете, показатели дебиторки / кредиторки, руководителям отделов — остатки на складах, данные по отгрузкам и т.п.

Может использоваться для рассылки регулярных отчетов заинтересованным сотрудникам предприятия.

Геймификация работы

Рассылка менеджерам, которые работают с клиентами, информации об их результативности (KPI), сводку по отделу или текущий рейтинг. Позволяет автоматически вдохновлять сотрудников работать лучше.

Описание технологии

Бот-платформа представляет собой расширение информационной базы 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13+). Используется технология плагинов к бизнес-решению, которые можно сделать универсальными и способными устанавливаться на широкий спектр типовых решений.

Порядок установки

Устанавливается в режиме "1С: Предприятие", привносит изменения в конфигурацию, в доп. структуру данных, для установки требуются административные права. В момент установки/обновления в базе не должно быть подключенных пользователей кроме себя.

Полное описание решения и сервиса 1С-Коннект здесь: https://1c-connect.com/1cbot/

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *