Корректировка серий и характеристик товаров, Приход на розничные склады в ценах АТТ, Расход с розничных складов в ценах АТТ для УТ 10.3

Внешние печатные формы: Корректировка серий и характеристик товаров, Приход на розничные склады в ценах АТТ, Расход с розничных складов в ценах АТТ для УТ 10.3 к документу Корректировка серий и характеристик товаров.

Протестированы на релизах:

Управление торговлей, редакция 10.3 (10.3.50.2)

Все макеты и процедуры необходимые для формирования перенесены в обработку, что позволяет быстро отредактировать ее под свои потребности.

6 Comments

  1. grum01

    Что это? Обработки? Что они могут? По какому принципу работают? Печатные формы?

    Глубокий минус…

    Reply
  2. prime9

    (1)»Внешние печатные формы: Корректировка серий и характеристик товаров, Приход на розничные склады в ценах АТТ, Расход с розничных складов в ценах АТТ для УТ 10.3 к документу Корректировка серий и характеристик товаров.

    Протестированы на релизах:

    Управление торговлей, редакция 10.3 (10.3.50.2)

    Все макеты и процедуры необходимые для формирования перенесены в обработку, что позволяет быстро отредактировать ее под свои потребности.»

    Что именно не понятно?

    Reply
  3. grum01

    (2) Все не понятно было. Теперь хоть видно, что это печ.формы.

    Но опять-таки: это типовые печатные формы? Или чем-то отличаются? Чем?

    Reply
  4. prime9

    (3)Это типовые печатные формы, только внешние. Идеально подойдут для доработки под свои требования, если не охота снимать конфигурацию с поддержки и получить головняк при обновлении. Качаешь, корректируешь под свои нужды и подключаешь как доп. печатную форму или вместо типовой формы. Итог: быстро и без изменения конфигурации получаешь необходимую форму, все довольны и счастливы:)

    Reply
  5. grum01

    (4) Ну так и надо было написать…

    Reply
  6. prime9

    (5)так и написано в описании:)

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *