Выгрузка в АЦК для БГУ
Выбрав разделы лицевых счетов и типы документов, выводим документы. Отмечаем документы и экспортируем в файл, указанный на первой закладке.
Примечание:
Выгружаемые КПС или КБК должны быть в группе с наименованием, соответствующим значению поля ESTIMATENAME (название бланка расходов)
03/10/2012 При выгрузке строк теперь удаляются служебные символы.
21/01/2025
❓ Реализована ли выгрузка значений «Доп.ФК», «Доп.КР», «Доп.ЭК»?
(1) Evlannikov, Доп ФК и Доп КР заполняется обработкой «Заполнение АЦК» в поле «примечание» // Доп. ФК (36012) Доп. КР (11111)
и эта строка разбирается «Выгрузкой». Можно самостоятельно писать примечание руками в таком формате
Доп ЭК берётся из Субконто и поля «Дополнительная классификация» ДОП ЭК: 73100; цифры за двоеточием берутся в Доп ЭК…
Скажите, пожалуйста, а чем Ваша обработка отличается от ИТС-ной?)
Поясните пожалуйста, как КБК должны попадать в группу наименования? Что-то не могу понять!)
Обработка подходит для автономных учреждений?
(5) supernika, Обработка для БГУ. Если автономное учреждение использует эту конфигурацию, тогда подходит. Для конфигурации БАУ, так же как и для БП — не подходит, поскольку в этих конфигурациях нет ни документов ни справочников, которые использует данная обработка.