Печать актов МХ-1, МХ-3 в 1С:Бухгалтерия 3.0





Дополнительная печатная форма для «1С:Бухгалтерия 3.0», которая позволяет печатать такие акты 1) МХ-1 для документа «ПоступлениеТоваровУслуг» ; 2) МХ-3 из документов «Реализация товаров услуг», «Возврат товаров поставщику», «Передача материалов в эксплуатацию». Поставка содержит один файл, в которому реализована печать обеих форм.

Описание

Предлагаем Вам в одном файле обработки печать двух унифицированных форм для конфигурации "1С:Бухгалтерия 3.0"

  •    Акт о приеме-передаче ТМЦ на хранение  (МХ-1). Печатается из документа "Поступление товаров услуг"

  •    Акт о возврате ТМЦ, сданных на хранение (МХ-3). Печатается из документов "Реализация товаров услуг", "Возврат товаров поставщику", "Передача материалов в эксплуатацию". 

Подключая одну обработку, Вы получаете возможность печатать два акта в зависимости от того из какого документа выполняется печать.  

 

Тест и демо

Вы можете самостоятельно попробовать и проверить печать актов МХ-1 и МХ-3. Для этого нажмите справа кнопку "Показать демо"

Откроется бразуер и выполнится запуска "1С:Бухгалтерия 3.0" в режиме тонкого клиента. В качестве пользователя выберите Демо без пароля. 

 

 

Подключение обработки печати МХ-1 и МХ-3 в 1С:Бухгалтерия 3.0

Меню Администрирование — Печатные формы, отчеты и обработки — Дополнительные отчеты и обработки нажимаем Создать, открывается окно Предупреждение безопасности, далее нажимаем Продолжить

Далее нажимаем Загрузить из файла и выбираем файл обработки и нажимаем Записать и закрыть

 

Совместимость с версиями

Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.71.89) версии Базовая и ПРОФ

 

Обращаем внимание

Приобретение платной технической поддержки НЕ является обязательным.

Вы можете воспользоваться данной услугой в будущем в любой удобный момент и в случае необходимости.

Гарантия возврата денег

ООО «Инфостарт» гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *