Сжатие регистра "Версии объектов"

6 Comments

  1. gull22

    Для управляемых форм планируется?

    Reply
  2. semyon

    Большинство конфигураций на управляемых формах построены на БСП. Вроде там удаление устаревших версий есть из коробки.

    Reply
  3. the1

    truncate table

    Reply
  4. echo77

    Поясните пожалуйста как работает режим

    1. удалить одинаковые записи регистра версии объектов, оставляя первую запись, отличную от предыдущей версии

    Еще вот такая штука есть http://infostart.ru/public/191128/

    Reply
  5. mike_pol

    (1) Нет, разработка на управляемой форме не планируется, т.к. у меня нет рабочих баз на управляемых формах, и проверить работу не смогу.

    Reply
  6. mike_pol

    (4) Указанная вами публикация практически соответствует п.2 моей обработки ( если по объекту есть запись после указанной даты, то удаляются все записи до найденной записи, если таких записей нет, то удаляются все записи по объекту кроме последней), но в моей обработке можно формировать список объектов версионирования, для которых требуется провести операции сжатия.

    Кроме того, п.1 обработки позволяет сохранить всю историю изменений объекта, удалив записи операций, не вносивших изменения в объектах.

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *