Награждение лауреатов премии состоится 29 октября 2014 года в 18:00.
В финале официальной части первого дня конференции INFOSTART EVENT 2014, 29 октября, пройдет вторая торжественная Церемония награждения лучших из лучших участников нашего Сообщества — Infostart Awards 2014. Призы будут вручены по четырем номинациям: “Лучшая разработка”, “Лучшая статья”, «Открытие года» и “За вклад в развитие Сообщества”.
Номинанты выбраны эспертным жюри исходя из рейтинга публикаций, активности участника и вклада в развитие нашего Сообщества. Победитель в каждой номинации будет только один. Вы еще можете повлиять на мнение жюри, отдав свой голос за понравившуюся публикацию или номинанта.
- Универсальный журнал документов для 1С 8.1, 8.2 и 8.3 (3.20.1.8). 946
Алексей Константинов (alexk-is) - Менеджер настроек пользователей. Версия 2.0. 552
Владислав Томашевич (tomvlad) - Tool_1CD. Программа просмотра файлов баз *.1CD (1Сv8.x). 1171
Валерий Агеев (awa) - Универсальные подбор и обработка объектов с установкой реквизитов табличных частей. Версия 1.8.1 (управляемое и обычное приложение) 8.2/8.3. 443
Сергей Ожерельев (Поручик) - Total Commander 1C Edition. 463
Артем Бардюг (Йожкин Кот)
- Александр Кузнецов (Alexoniq) 354
- Евгений Пономаренко 397
- Александр Крынецкий (SITR-utyos) 293
- Алексей Жовнер 293
- Дмитрий Шерстобитов 1292
- Иван Хорьков 355
- Принципы внедрения и сопровождения учета на базе 1С. 531
Станислав Орлов (stvorl) - Как правильно настроить MS SQL сервер для работы с 1С. 477
Алексей Новоселов - Под капотом управляемых форм. 444
Андрей Овсянкин (Evil Beaver) - Конструирование аналитической структуры плана счетов в программе «1С:Бухгалтерия 8» с целью обеспечения достоверности финансовой отчетности. 164
Николай Шилкин (RayCon) - 1С Бухгалтерия 8. Часть 1: Настройка параметров учета. 352
Владимир Ильюков (vdi1950) - Как нарисовать граф на 1С. 232
Сергей Сафаров (ildarovich)
- Олег Пономаренко (O-Planet) 5598
- Александр Рытов (Арчибальд) 2382
- Евгений Шекин (Eugeneer) 2503
- Сергей Ожерельев (Поручик) 2333
- Владислав Томашевич (tomvlad) 3193
Номинанты представлены на странице: http://awards.infostart.ru/
Номинацию «Лучшая разработка» стоит переименовать,в «Лучшее обновление»)
В номинации «Открытие года» голосую за Александр Кузнецов (Alexoniq). Правильно же я понял, что «отдать свой голос» именно это значило?
(2) tormozit, это значит поставить +1 на его публикации.
Принципы внедрения и сопровождения учета на базе 1С.
и
Под капотом управляемых форм.
— ссылка одна и та же.
Конструирование аналитической структуры плана счетов в программе «1С:Бухгалтерия 8» с целью обеспечения достоверности финансовой отчетности.
и
1С Бухгалтерия 8. Часть 1: Настройка параметров учета.
— то же самое.
А почему нет номинации для платных публикаций?
Весьма запомнились доступные онлайн обучалки, как концепт прямого обучения в конфигурациях: БУХ, УПП, УТ, Запросы, СКД.
Изучение УПП: прямые затраты
http://infostart.ru/public/290089/
Практика применения 1С Бухгалтерия 3.0
http://infostart.ru/public/252228/
Изучение 1С Управление торговлей OnLine
http://infostart.ru/public/301622/
(3) так я уже поставил многим по +1. Получается я не могу выбрать одного?
(6) tormozit, получается что выбирает большинство )
(8) Eugeneer, твоя загрузка прайсов? =)
(8) Номинации могут быть не только по количествам голосов.
Помимо (платных/бесплатных) механизмов существует и (платная/бесплатная) методическая часть.
(5) Светлый ум,
спасибо 🙂
Следует учесть, что кроме вложенных трудов (вагон), нескольких человек (молодцов) мы еще и бесплатную часть оставляем (80% функционала обучающей программы).
Infostart’у отдельное спасибо, а еще мы как бы вот:http://edu.1c.ru/dist/edu/courses_interact.asp
Не великие достижения, но на сайте 1С мало кто свое творение смог представить 🙂
(12) Eugeneer,
У кого как.
(12) Eugeneer, Побуду кэпом немного. Когда человек, берет, что то бесплатно и это решает его задачи, разумеется он хочет сказать спасибо и всячески это делает(плюсики, комментарии, рекомендации). Когда он покупает разработку за деньги, он считает, что свою часть отдал рублями и спасибо ему должен сказать ты как продавец покупателю.
(14) webester,
если бы все так считали, тогда материальная и нематериальная мотивации не применялись бы совместно.
платные публикации надо считать по объему продаж, а победителей номинации определять по сумме, и по количеству отгруженных заказов 🙂
(14)>>Халяву и прочее тут конечно качают очень многие, и по больше части в том числе это программисты. Вот они и ставят плюсики.
Программисты они или бухгалтера, это уже специфика, суть не меняется. Когда человек, что то получил… ну в общем дальше по тексту из (14). Когда он купил решение, то собственно свое спасибо он уже сказал рублями, поэтому плюсиками не парится. Есть исключения конечно, но это уже маркетинг 🙂
(0) Кто в каких номинациях молодец в итоге?
Лучшая разработка — Валерий Агеев (awa)
Лучшая статья — Николай Шилкин (RayCon)
Открытие года — Дмитрий Шерстобитов (DitriX)
Вклад в развитие сообщества — Олег Пономаренко (O-Planet)
Поздравляем!
Спасибо коллеги. Приятно снова получить поздравления =)