Related Posts
Восстановление последовательности документов при закрытии месяца в Бухгалтерия 3.0 не завершается
Заполнение табличных частей
Формирование сводных актов выполненных работ
Ввод поступления в переработку на основании передачи сырья (между организациями)
Конспект по установке сервера 1С на linux
Получение имени компьютера и его IP локально и в терминале
вроди работает, спасибо!
«на число задолженность в пользу сумма» — КОГО?
Цитата(2): «на число задолженность в пользу сумма» — КОГО?
У Вас не заполнены ни полное , ни официальное наименование ВАШЕГО юридического лица. Либо, что мало вероятно, пустые значения у краткого и полного наименования контрагента по которому формируется акт сверки.
(3) Садитесь, два! 😉
копайте в сторону определения значения переменной «НашаОрг» при использовании функции для отображения результатов сверки не в печ.форме, а форме диалога (взгляд, скорее всего замылился 😉
+ к этому: штатные алгоритмы заполнения данных блокируют запись при недостатке данных, на которые вы ссылаетесь в п.3
(4)Ошибку исправил, файл обновил. Действительно без повторного выбора Контрагента в инфо-строку своя фирма действительно не ставилась. Спасибо. Правда о чем фраза:»штатные алгоритмы заполнения данных блокируют запись при недостатке данных» так и не понял.
ну, типа если не заполнено ни наименование, ни полное наименование — фиг даст записать элемент…
Понял. Спасибо.
Спасиб огромное. Воспользовался. Всё чётко работает!
Первый Акт сверки, который нормально заработал на Комплексной 7.70.490
Спасибо. Работает хорошо.
Извините, за тупой вопрос куда нужно скопировать этот файл AktSverTorg.ert , чтобы заработало?
(11)Да хоть куда. Например, в ExtForms. А потом ДопВозможности — Добавить.
Спасибо, Арчибальд, заработало
Внешние отчеты и обработки должны находится в папке Extforms а внешние печатные формы в папке Prnforms чтоб их можно было зарегестрировать в базе 1С
Акт сверки хороший, но вот есть одна недороботка не разбивает по счетам, формирует общий (если один контрагент и покупатель и поставщик, что часто встречается ) нужно будет их бить по договорам «Вася покупатель», и «Вася поставщик» вот если бы это дороботать тогда сверка СУПЕР!!!
(15) В выходные сделаю, на неделе нет времени, ажиотаж с изменениями по счетам-фактурам. Можете конечно и сами доработать если есть желание, ввести условие в приход — расход денег и товара.
Отличный отчет!
Нашел недочет, при изменении содержания операции — ты ограничиваешь строку 30 символами, что на практике мало, тк пишется наименование документа, номер и дата.
В принципе это мелочь и правиться в 5 сек.
+(17) еще посмотри проверки в процедурах навигации таблицы движений. В различных вариантах вылетает ошибка с индексом за пределами значения.
Полезная штука, плюс однозначно. Но на мой взгляд выбирать нужно не фирму а юр. лицо, т.к. может быть несколько фирм с одним юр. лицом.
Спасибо за труд
Очень нужная для любой торговой фирмы обработка.Еще раз огромное спасибо!
отличная обработка! спасибо!
Вот блин не зватает баллов что бы скачать поэтому сначала пишем комент затем качаем. Надеюсь все будет считаться правильно. Ну и заранее благодарюсс щас попробуем
вроде пашет, спасибо
Спасибо, красиво!
Спасибо огромное!! Третий день поиск прошел не зря) Если бы вы только слышали как радовалась бухгалтер) теперь ем ваши конфеты, которыми меня отблагодарили))
В строке Форма.Закладки.ТекущаяСтрока(2); процедуры Заполнить() надо 2 на 1 исправить.
Добавить проверку на выход периода за точку актуальности итогов.
При печати документов лучше использовать функцию глПредставлениеДокумента() т.к. для входящих документов надо указывать номер именно входящего документа.
В строке 12 кол. 6 макета надо указать Контроль: Переносить а то не влезает наименование контрагента.
В остальном вроде нормально. Спасибо.
Спасибо, работает.
Странно я скачал, а обработка на указанный в профиле адрес почты не пришла
(29) trade70, свяжитесь пожалуйста модераторами. Обработка написана давно и давно выложена. Все всегда срабатывало.
(30) да я скачал все. затупил малех, они там поменяли форму получения файлов.
Спасибо за обработку.
огромное спасибо!
всё работает! теперь покупатели больше не жалуются на наши непутёвые акты сверок!
(27)В строке Форма.Закладки.ТекущаяСтрока(2); процедуры Заполнить() надо 2 на 1 исправить.
Добавить проверку на выход периода за точку актуальности итогов.
При печати документов лучше использовать функцию глПредставлениеДокумента() т.к. для входящих документов надо указывать номер именно входящего документа.
В строке 12 кол. 6 макета надо указать Контроль: Переносить а то не влезает наименование контрагента.
В остальном вроде нормально. Спасибо.