Выемка денежных средств — форма документа для изменения ( на случай ошибки кассира) УТ11

К сожалению люди ошибаются и кассиры не исключение. Если ошибочно сформирован документ "Выемка денежных средств из кассы ККМ" исправить штатно его уже нельзя.

Обработка позволяет изменить существующие документы «Выемка денежных средств из кассы ККМ» и создавать новые за любую дату не закрывая кассовую смену. Для редактирования после открытия обработки выбираем «Выбранный документ» изменяем то что нужно и жмем кнопку «Изменить». Для создания после открытия заполняем все реквизиты и жмем «Создать».

Делалось для восстановления учета по заказу администрации одного розничного магазина.

Может быть кому-то еще пригодится. С точки зрения программирования — ничего сложного. Это были мои первые шаги на управляемых формах. Прошу не судить строго ! Но обработка вполне рабочая.

12 Comments

  1. 1C82

    К сожалению люди ошибаются и кассиры не исключение. Если ошибочно сформирован документ «Выемка денежных средств из кассы ККМ» исправить штатно его уже нельзя.

    Перейти к публикации

    Reply
  2. Dolphin-1-1

    Случился случай ошибки кассира и теперь ломаем голову как всё это исправить….надеемся что данная обработка нам поможет….но вот набрать баллы тут сложновато…не моглы бы вы выслать обработачку на мой почтовый ящик? Dolphin-1-1@bk.ru

    Reply
  3. 1C82

    (1) Dolphin-1-1, Файл высылаю . Надеюсь поможет! И тогда наставите мне плюсов на все мои публикации 🙂

    Reply
  4. BekasMsk

    Спасибо большое за обработку! Очень помогла!

    Reply
  5. КЛЕО

    Сергей, добрый день! Нужна помощь. Вы не могли бы по 11 УТ подсказать один момент по выемке?

    Reply
  6. koxximus

    Ставлю +, но если бы она умела удалять вообще цены бы не было

    Reply
  7. popov_i

    Данная обработка тестировалась на версии УТ 11.1? Была бы очень к месту.

    Reply
  8. 1C82

    Протестировал на УТ 11.1.4.13 — работает.

    Reply
  9. Shim@

    хотим попросить помощи, очень нужно поправить выемку, а баллов для скачивания не хватает. Если такое возможно, не смогли бы и нам выслать такую обработочку nnasha@mail.ru.

    Reply
  10. marat10

    есть ли обновленная обработка?

    мне надо было на ут 11.1.9.

    не смогли бы выслать на мыло marat10 at list.ru

    благодарю

    Reply
  11. avrage

    поддержка и обслуживание

    групповое изменение реквизитов

    Reply
  12. YAMIN

    на розницу 2.2 такая же обработка?

    Reply

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *