Обработка для удобного заполнения отработанных сверхурочных часов.
Обработка предназначена для удобного заполнения отработанных сверхурочных часов. Обработка подключается как внешняя обработка табличных частей к документу Оплата сверхурочных часов.






с какого регистра беруться сверурочные?
Нажимаю на кнопочку «Скачать» и скачивается почему-то файл «сверхур.jpg», а не обработка. (
скачался jpeg 🙁
Что-то ни из очень формального и краткого описания, ни из скриншота не понял существенного назначения обработки, т.е. чем она облегчает работу расчётчика? Ввести количество часов переработки на одного сотра можно и в стандартном документе. Другое дело, если обработка сама подсчитывает часы переработки сотрудников организации на основании разницы между фактически отработанным временем (на основании, скажем, табелей или графиков) и нормой производственного календаря…. Но здесь, кажется, этого нет?
И, кстати, что там в скачку залито?
Интересная увечье.
(4) Boroda, попадались ли вам подобные обработки? Мне вот еще для подсчета сверхурочных надо еще отработанные праздничные часы надо исключить, т.к. они итак в двойном размере оплачиваются. Настройкой начисления справиться не могу.
(6) В 7-ке попападалсь… Да я и сам в 7-ке писАл на эту тему для подсчёта сверхурочных. А в 8-ке эта тема ещё достаточно глубоко не проработана, насколько я знаю.
Написала свою заполнялку. Сверхурочные в «начислении ЗП» сделали, не через спец. документ по сверхурочным.